Рады сообщить, что открылись двери самого успешного бюро охотников за привидениями! Тысячи обращений о поимке призраков – тысячи довольных клиентов. Годами хранилище призраков наполнялось наиопаснейшими приведениями. Казалось бы, рядовой заказ с которым вы решили обратиться к охотникам за привидениями, не представляет никакой угрозы.

Новый высокотехнологичный и антуражный квест «Бюро охотников за приведениями» в лучших традициях полюбившегося вам «Штаба супергероев». Квест предназначен как для больших компаний до 8 человек, так и для 2 игроков. Параллельно-последовательный сюжет позволяет каждому игроку быть максимально задействованным. С игроками на связи в реальном времени находится один из охотников за приведениями. Квест яркий, веселый и насыщенный гаджетами и девайсами.  Спецэффекты и неожиданные сюжетные повороты не оставят равнодушными даже самых заядлых квестоманов.

«Охотники за приведениями» отлично подойдут как для опытных игроков, так и для новичков в большой компании. Вписанные в сюжет квеста головоломки ориентированы на разный подход к их решению.

В первые три недели после открытия скидка 10% при бронировании на официальном сайте по промокоду: ZAPRIZRAKAMI.